Межкомнатная дверь "Акри", пг, NSC-S-1002-B50R (серая)
Артикул:
79004
ПОД ЗАКАЗ
17 188 р.
В корзину
Собрать комплект двери самостоятельно:
    В корзину!
    В корзину!
  • Коробка сэндвич  телескопическая  75*38*2070мм
  • Коробка сэндвич  телескопическая  90*38*2070мм
  • Коробка компланарная  обратного открывания 70*28*2070мм
  • Наличник S 80*10*2150мм Плоский
  • Наличник Y 80*10*2150мм Канелюрный
  • Наличник G 80*10*2150мм Фигурный
  • Наличник P 80*16*2150мм Фигурный
  • Наличник L 80*20*2150мм Фигурный
  • Наличник F 80*22*2150мм Фигурный
  • Наличник N 80*22*2150мм Фигурный
  • Наличник X 90*22*2150мм Фигурный
  • Наличник Z 100*28*2150мм Фигурный
  • Наличник U 100*28*2150мм Фигурный
  • Карниз New Inter 600-900/100 мм
  • Плинтблок S,Y,G 80*18*200мм Плоский
    677 р.
  • Плинтблок F,N,L,P 80*30*200мм Плоский
    677 р.
  • Плинтблок X 90*30*200мм Плоский
  • Плинтблок Z,U 100*36*200мм Плоский
  • Розетон S,Y,G 80*18*80мм Плоский
  • Розетон S,Y,G 80*30*80мм Плоский
  • Розетон X 90*30*90мм Плоский
  • Розетон Z,U 100*36*100мм Скошенный
  • Конструкция каркасно-щитовая
    Прочный каркас из массива хвойных пород. Внутреннее наполнение – жесткий сотовый наполнитель. Щиты выполнены из МДФ толщиной 10 мм.
    Отделка
    Внешний вид
    Идеально гладкая полуматовая поверхность. Отсутствие видимых стыков деталей.
    Звукоизоляция
    Высокий уровень звукоизоляции, примерно 26 ДБ.
    Износостойкость
      Размеры
     Толщина полотна: 38 мм;
     Высота: 2000 мм;
     Ширина: 600; 700; 800; 900 мм.