Межкомнатная дверь "PROVENCE-10", пг, белый
Артикул:
ML410797
Ульяновск
Размеры двери
Комплект
14 710 р.
Цена комплекта от: 21638 р.
В корзину
Собрать комплект двери самостоятельно:
  • Добор 100 мм, "Т", МДФ
    В корзину!
  • Добор 150 мм, "Т", МДФ
    В корзину!
  • Добор 200 мм, "Т", МДФ
  • Стойка коробки, "Т", 70*2070 мм, МДФ
  • Наличник, "Т", 70*2150 мм (клюв 12мм), МДФ
    806 р.
  • Притворная планка
    739 р.
  • Карниз капитель h=85 мм, до 1000 мм
  • Карниз капитель h=85 мм, до 1500 мм
    672 р.
  • Конструкция каркасно-щитовая
    Прочный каркас из массива хвойных пород. Внутреннее наполнение - жесткий сотовый наполнитель. Щиты выполнены из МДФ толщиной 10 мм.
    Отделка
    Внешний вид
    Идеально гладкая полуматовая поверхность. Отсутствие видимых стыков деталей.
    Звукоизоляция
    Высокий уровень звукоизоляции, примерно 26 ДБ.
    Износостойкость
    ВНИМАНИЕ! В РАЗМЕРАХ 600 мм  И 700 мм КРУГ ВИДОИЗМЕНЯЕТСЯ В ОВАЛ ВЫТЯНУТЫЙ ВВЕРХ И ВНИЗ!!!!!
      Размеры
     Толщина полотна: 38 мм;
     Высота: 2000 мм;
     Ширина: 600; 700; 800; 900 мм.
      Отделка
            Эмаль
      Полотно
     каркас – массив хвойных пород / МДФ
      Стекло
          --------------
      Коробка
          МДФ, "Т", с уплотнителем
         7de5cc2f be44 11e4 80eb 00155d3e92b0
    Комплект из 2,5 шт.
      Наличник
          МДФ, телескопический
          887a9eb9 40bb 11e5 80f6 00155de44f5d
    Комплект из 5 шт.
      Доборная доска
              МДФ, телескопический
         7de5cc27 be44 11e4 80eb 00155d3e92b0
    100 мм
    150 мм
     Притворная  планка
            МДФ, покрыта эмалью
          Притворная планка
    Карниз karniz
    Пилястра (наличник)   tip 3 T
    Декор  rozetka
     Производитель             Россия, г. Ульяновск  "Шейл Дорс"
    Тип полотна Глухое
    Производитель Ульяновск
    Стиль двери Прованс, Классика
    Цвет покрытия
    Цвет полотна Белый
    Фурнитура для двери Ульяновск
    Ручка Vantage V21C матовое золото
    Артикул:
    Ручка ARCHIE "L040 7199"
    Ручка ARCHIE "L040 7199"