Межкомнатная дверь "PROVENCE-10", пг, белый
Артикул:
ML410797
Ульяновск
Размеры двери
Комплект
14 710 р.
Цена комплекта от: 21638 р.
В корзину
Собрать комплект двери самостоятельно:
  • Добор 100 мм, "Т", МДФ
    В корзину!
  • Добор 150 мм, "Т", МДФ
    В корзину!
  • Добор 200 мм, "Т", МДФ
  • Стойка коробки, "Т", 70*2070 мм, МДФ
  • Наличник, "Т", 70*2150 мм (клюв 12мм), МДФ
    806 р.
  • Притворная планка
    739 р.
  • Карниз капитель h=85 мм, до 1000 мм
  • Карниз капитель h=85 мм, до 1500 мм
    672 р.
  • Конструкция каркасно-щитовая
    Прочный каркас из массива хвойных пород. Внутреннее наполнение - жесткий сотовый наполнитель. Щиты выполнены из МДФ толщиной 10 мм.
    Отделка
    Внешний вид
    Идеально гладкая полуматовая поверхность. Отсутствие видимых стыков деталей.
    Звукоизоляция
    Высокий уровень звукоизоляции, примерно 26 ДБ.
    Износостойкость
    ВНИМАНИЕ! В РАЗМЕРАХ 600 мм  И 700 мм КРУГ ВИДОИЗМЕНЯЕТСЯ В ОВАЛ ВЫТЯНУТЫЙ ВВЕРХ И ВНИЗ!!!!!
      Размеры
     Толщина полотна: 38 мм;
     Высота: 2000 мм;
     Ширина: 600; 700; 800; 900 мм.
      Отделка
            Эмаль
      Полотно
     каркас – массив хвойных пород / МДФ
      Стекло
          --------------
      Коробка
          МДФ, "Т", с уплотнителем
         7de5cc2f be44 11e4 80eb 00155d3e92b0
    Комплект из 2,5 шт.
      Наличник
          МДФ, телескопический
          887a9eb9 40bb 11e5 80f6 00155de44f5d
    Комплект из 5 шт.
      Доборная доска
              МДФ, телескопический
         7de5cc27 be44 11e4 80eb 00155d3e92b0
    100 мм
    150 мм
     Притворная  планка
            МДФ, покрыта эмалью
          Притворная планка
    Карниз karniz
    Пилястра (наличник)   tip 3 T
    Декор  rozetka
     Производитель             Россия, г. Ульяновск  "Шейл Дорс"
    Тип полотна Глухое
    Производитель Ульяновск
    Стиль двери Прованс, Классика
    Цвет покрытия
    Цвет полотна Белый
    Фурнитура для двери Ульяновск
    Ручка Vantage V61WG белый/золото
    Артикул:
    Ручка ADDEN BAU, PALAZZO V201 ENAMEL CHROME
    Ручка ADDEN BAU, BINARY Q572 BLACK / GOLD RIM (цвет ЧЁРНЫЙ МАТОВЫЙ/ЗОЛОТО)
    Ручка ARCHIE "SO 10 9299"
    Ручка ARCHIE "SO 10 9299"