2012 – 2020 © Двери Про - продажа межкомнатных и входных дверей в Москве
Поддержка сайта компанией Смузи-студио
Если вы являетесь поклонником классического стиля, отдаете приоритет изогнутым линиям в интерьере, то двери серии «Classic эмаль» фабрики ZaDoor для Вас. Дверной ряд моделей «Камелия», «Этюд» не оставят Вас равнодушным. Они объединяют в себе плавные утонченные лини, светлые, постельные тона, визуально хрупкое стекло с изящным рисунком. Такое сочетание подчеркивает воздушность и ненавязчивость двери в белом классическом дизайне комнаты или дома.
В том случае, когда плавные линии не для Вас. И вы придерживаетесь более строгого стиля, то двери модели «Александро» и «Премьер» придутся вам по душе. Выдержанные пропорции, прямоугольные филенки придают дверям строгость и консерватизм.
Двери серии ««Classic эмаль» имеют каркасно-сотовую конструкцию полотна. Это делает их прочными, надежными, с хорошей звукоизоляцией. Финишным слоем дверей является эмаль Renner Итальянских производителей. Эмаль Renner является лидером среди европейских конкурентов по плотности и насыщенности цвета. Эмаль наносится в три слоя. Каждый слой тщательно просушивается с соблюдением всех технологий. Такой способ нанесения эмали гарантирует высокое качество внешнего вида дверного полотна.
Несмотря на то, что двери серии «Эмаль классик» представлены в светлых тонах (белый, жемчужно-перламутровый, грей, капучино) – они не требуют особого ухода. Благодаря технологи производства и высокого качества материалов влажной уборки с мыльным раствором будет вполне достаточно.
Двери коллекции «Classic эмаль» способны создать уют и подарить тепло вашему дому.
2012 – 2020 © Двери Про - продажа межкомнатных и входных дверей в Москве
Поддержка сайта компанией Смузи-студио